Main

Мы рады Вас приветствовать на сайте нашей школы!

В рамках реализации подпрограммы "Повышения престижа профессии педагога" Комплексной программы повышения профессионального уровня педагогических работников общеобразовательных организаций (от 28 мая 2014г. №3241п-П8) Минобрнауки России разработаны 3 социальных видеоролика: "Говорите учителям "Спасибо",   "Учителя - гордость России" "Учитель-больше, чем профессия!".

Данные видеоролики направлены на повышение социального статуса педагога и формирование уважительного отношения со стороны общества к профессиональной деятельности учителей.

У нас Вы можете познакомиться с историей школы, на странице методика найти разработки уроков, тесты по предметам, материалы ЕГЭ и ГИА и многие другие материалы.

С середины 50-х годов по инициативе молодого директора школы Галышевой Людмилы Ивановны и выдающегося руководителя Давлекановского зерносовхоза Героя Социалистического труда Ахъяруллина Исмагила Ахъяровича началось строительство хозспособом здания типовой школы...

В МОБУ СОШ с.Рассвет на январь 2021 года обучается 99 обучающихся с 1-9 классы, 29 воспитанников дошкольной группы, работает 23 педагога - специалиста.При школе функционирует пришкольный интернат с круглосуточным прибыванием детей на 50 мест.

Структура школы

Административная команда

• Методическое объединение учителей гуманитарных предметов
  • Методическое объединение учителей  математических и естественно - научных дисциплин
  • Методическое объединение учителей начальных классов
  • Методическое объединение учителей технологии, ИЗО, ИКБ, музыки,  физической культуры
  • Воспитатели дошкольной группы
  • Социальная служба
  • Пришкольный интернат

Директор школы  Гоголева Надежда Сергеевна

телефон -  8 (34768)36365.

часы приёма: Пн с 1400 - 1700

Вт с 1400 - 1700

Ср с 900 - 1700

Чт с 900 - 1700

Пт с 900 - 1400

Социальный педагог  Тутукина Наталья Владимировна

телефон – 8 (34768)36365.

Завхоз  Кутлугалямов А.

телефон - 8 (34768)36365.

Новости

Учредитель - Администрация муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан

адрес: 453400, г. Давлеканово,

ул. Красная площадь, д.9