Сведения об органах управления и структурных подразделениях
    • Директор:
      Гоголева Надежда Сергеевна
      Адрес:
      453414, Республика Башкортостан, Давлекановский район, с.Рассвет, ул.Школьная 6А
      Телефоны:

СТРУКТУРА УПРАВЛЕНИЯ ШКОЛОЙ

Управление школой строится на принципах единоначалия и самоуправления. Формами самоуправления являются:
	Совет школы
	Педагогический совет
	Родительский комитет
	Общее собрание коллектива школы
	Совет старшеклассников
	ДОО «Маленькая страна»
На основании статьи 35 п.2  Закона РФ «Об образовании» в школе создан Совет учреждения, который является высшим органом самоуправления, который представляет интересы всех участников образовательного процесса (учащихся, учителей, родителей).
	Председателем Совета школы является директор  Гоголева Надежда Сергеевна

СТРУКТУРА УПРАВЛЕНИЯ ШКОЛОЙ

 Совет школы
 Педагогический совет
 Родительский комитет
 Общее собрание коллектива школы
 Совет старшеклассников
 ДОО «Маленькая страна»
На основании статьи 35 п.2 Закона РФ «Об образовании» в школе создан Совет учреждения, который является высшим органом самоуправления, который представляет интересы всех участников образовательного процесса (учащихся, учителей, родителей).
Председателем Совета школы является директор Гоголева Надежда Сергеевна