ГлавнаяЦентр "Точка роста"Материально-техническая база

МОБУ СОШ с.Рассвет
    Описание:
    В состав стандартного комплекта средств обучения и воспитания входят: - цифровые лаборатории по физике, химии, биологии; - комплект посуды и оборудования для ученических опытов по физике, химии, биологии; - комплект влажных препаратов, гербариев, коллекций по биологии; - демонстрационное оборудование, комплект коллекций по химии, комплект химических реактивов; - оборудование для демонстрационных опытов по физике, оборудование для лабораторных работ и ученических опытов(на базе комплектов для ОГЭ); - образовательный конструктор для практики блочного программирования с комплектом датчиков и образовательный набор по механике, мехатронике и робототехнике; - компьютерное оборудование (ноутбуки, МФУ).

Ноутбуки

Лаборатории по биологии