Точка роста

Центра образования естественно-научной и технологической направленностей«Точка роста» в рамках реализации федерального проекта «Современная школа»
    национального проекта «Образование» в 2022 году
    на базе МОБУ СОШ с.Рассвет

Адрес: 453414, Республика Башкортостан, Давлекановский район, с.Рассвет, ул.Школьная 6А

Понедельник- пятница: с 8:00 до 18:00

Продолжительность учебной недели: 5-дневная неделя для обучающихся 1-9 классов, обучение проводится в одну смену.

Начало учебных занятий в 8 часов 30 минут

Уроки по учебным предметам «Физика», «Биология», «Химия», внеурочная деятельность проводятся по основному расписанию , утвержденному приказом директора школы.

Расписание занятий

Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» ( дополнительное образование)

• Расписание занятий (PDF; 243.42 Кб )